Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.11.2015 16:29

Ростовчанка похудела на 23 килограмма потому, что мечтала об идеальной фигуре

Ростовчанка похудела на 23 килограмма потому, что мечтала об идеальной фигуре

Юлия О. сбросила 23 килограмма лишнего веса. Буквально за год девушка превратилась в абсолютно другого человека. 

Ее даже перестали узнавать старые знакомые. Сейчас Юля «купается» в комплиментах и живет насыщенной счастливой жизнью. 

юляост.jpg

По словам героини, на втором курсе университета она снимала квартиру вместе со стройной девушкой.

- Ей удалось после родов сохранить фигуру Барби. Спасибо ей большое за то, что она меня поддерживала и подбадривала. Мне и самой было некомфортно, что я в свои 18 выгляжу хуже, чем девушка в 28 лет. И я решила основательно взяться за себя, - рассказала Юлия «Блокноту Ростова».

Молодая девушка, можно сказать, прошла все круги ада. Ей приходилось слышать, что она толстая, да и в зеркале, как говорит девушка, она все прекрасно видела.  

Юля перепробовала кучу диет, но подходящей так и не нашла, поэтому стала изобретать их сама.

- Так я месяц ела вареный картофель, черный хлеб и пила томатный сок. Потом месяц сидела на вареном горохе. Я купила тяжелый обруч и крутила его по вечерам. Делала медовый массаж самостоятельно, благодаря этому объем с бедер ушел быстро. В один прекрасный день я утонула в своей старой одежде. Так ушли первые 10 кг. Еще 12 - и того быстрее, - с радостью вспоминает героиня.

Когда ростовчанка увидела на весах цифру 60, то решила, что должна добиться «двух пятерок».

юляост2.jpg

Когда девушка похудела, то в ней проснулась невероятная любовь к жизни. Она начала всем интересоваться, изменила прическу и даже не заметила, как круто изменилась ее жизнь. Когда она достигла 60-ти килограммов, то поняла, что останавливаться на достигнутом еще рано. В итоге сейчас вес девушки - 54 килограмма. 

- Раньше молодые люди видели во мне только интересную собеседницу, а теперь еще и красивую стройную девушку. Однажды, сестра выложила в Интернет мое фото до и после похудения. Я несколько дней консультировала незнакомых восхищенных девушек. Они интересовались, не реклама ли это какого-либо волшебного средства. Так вот, никакие средства я никогда не принимала и никому не советую, - продолжает свой рассказ девушка.

Сейчас Юля пытается скорректировать свою фигуру и довести ее до абсолютного идеала. Она, конечно, посещает фитнес-клуб, но из-за нехватки времени часто занимается спортом дома.  

Более того, не только внешний вид Юлии изменился, но и личная жизнь 

- У меня есть прекрасный молодой человек. Если бы я и оставалась толстой, то он не обратил бы на меня никакого внимания. Он на пухлых не смотрит вообще, - с улыбкой поведала героиня.

Желающим похудеть Юля также дала несколько советов.

-  Желающим похудеть советую не впадать в мои крайности. Согласитесь, картошка и горох – это слишком жестко. Кушайте меньше, найдите себе сумасшедшее увлечение, которое полностью вас поглотит. Тогда о еде думать будет некогда. Вечером, если хочется есть, выпейте воды с лимоном или кефир. Помните о том, что очень приятно примерять вещи самого маленького размера, - рекомендует жизнерадостная девушка.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупохудениеростовчанкавес
0
0