Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.11.2018 22:00

Ростовчанка на неделю стала женой сексуального фитнес-тренера из Краснодара

Ростовчанка и краснодарка на неделю поменялись мужьями, чтобы наладить семейные отношения.

Жительница донской столицы Валентина Максимова посчитала, что у них с мужем давно разладились отношения, кроме того девушка давно мечтала похудеть. Для этого она выслала заявку на проект телеканала "Ю" "Обмен женами." На просьбу девушки откликнулись разработчики проекта.

Ей просто повезло попасть в семью фитнес-тренеров, в которой оказался очень заботливый муж. Он побаловал ростовчанку и стриптизом, а также приготовил ей завтрак обед и ужин. Хотя, когда она получила разработанную для нее программу тренировок, девушка опешила... Валентина была к такому не приучена, она решила кардинально поменять устои той семьи, в которую попала.

В то же время представительница Краснодара Катя боролась с мужем Вали за выделение денег хотя бы на еду и пыталась победить его тягу к нездоровой пище. Кроме того девушка смогла научить Вячеслава плавать, что долгие годы не удавалось сделать Валентине. Устои семьи Максимовых тоже были кардинально изменены.

Когда же пары поменялись женами обратно, все оказались счастливы - ростовчане стали больше внимания уделять себе, своей семье, питанию и постарались заново полюбить друг друга. А краснодарская семья поровну разделила обязанности и мать стала чаще радовать сына своим присутствием.

Ранее сообщалось, что молодых ростовских бизнесменов приглашают сняться в реалити-шоу Сбербанка и телеканала «Пятница». Состоявшиеся бизнесмены вновь оказываются на старте бизнеса, чтобы помочь начинающим вывести дело на новый уровень. Молодые участники - наоборот, - испытывают, каково это - быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса, решают реальные задачи.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Обмен женамиРостовКраснодарреалити-шоу
0
0