Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.07.2017 20:15

Филиппу Киркорову напомнили про его ростовскую «дочь»

В средствах массовой информации в очередной раз заговорили о том, что в Ростове у Филиппа Киркорова неожиданно появилась дочь.

Ею представилась 23-летняя жительница донской столицы Анна. После выступления артиста в донской столице 25 марта она пошла к «звезде» и попросила разрешения сделать с ним селфи. А затем вручила ему корону с надписью: «Лучшему папе». Историю напомнили 1 июля журналисты из программы "Ты не поверишь" на телеканале НТВ. Девушка рассказала, что она сознательно поменяла фамилию на Киркорова. Но сама она считает своего кумира лишь "отцом по духу".  

На этот раз журналисты решили разузнать, как отреагировал на появление "дочери" в Ростове сам Киркоров. Певец абсолютно спокойно отнесся к такому проявлению внимания девушки. Но Филипп Бедросович отметил, что в его имени и фамилии заложены определенные данные и он совсем не уверен, что они положительно скажутся на судьбе человека, который решит их взять себе просто так.

Интересно, что сейчас Анне 23 года, а Филиппу Киркорову - 50 лет. Теоретически она вполне могла бы быть дочерью Киркорова. В Ростове Анна стала создателем и администратором официального фан-клуба Киркорова "На Миллион Один" и"Девочка в Ростове".

19437143_240607329759641_7424338492873768960_n.jpg

Ранее сексуальную блондинку из Ростова «выдали замуж» за счастливого Филиппа Киркорова. Пара показалась читателям настолько гармоничной, что тут же посыпались советы: «Поженились бы давно! Очень красивые и любимые!», «Ну какая пара», «Да идеальный муж!».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Филипп КиркоровотцовствоконцертРостов
0
0