Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2015 16:12

Ростовчанка Виктория Лопырева поразила всех своими трусами

Ростовчанка Виктория Лопырева поразила всех своими трусами
Шквал критических комментариев обрушился на обладательницу титула "Мисс-Россия -2003" после очередной откровенной фотосессии на Ибице.

На днях Лопырева опубликовал на своей странице в социальной сети снимок, на котором она позирует перед камерой в белом купальнике. Плавки с прозрачными вставками по бокам показались блогерам слишком вульгарными и вызывающими.  Некоторые женщины сравнили их с послеродовыми трусами.

- Трусы от купальника не поняла... Похожи на послеродовые, одноразовые,- пишет пользовательница Интернет.

Подписчики на страницы Лопыревой посоветовали светской львице "сжечь" трусы или "сдать из в утиль".

-  "Безобразный купальник. Вика, тебе не идет этот кошмар", "Странные плавки...", "Мне не нравится купальник", "Ужасные трусы", "Послеродовые трусы сеточкой... Как вспомнишь, так вздрогнешь", "Дурацкие плавки. Снимите их немедленно!" - не перестают негодовать комментаторы.

Нашлись борцы за нравственность и среди мужского населения страны. Сильный пол отметил, что не пустил бы своих жен в таком виде в общественное место.

- Она не знает, куда деть свое тело... Она даже и не думает о том, что в том мире будет гореть в аду", "У настоящего мужика не будет жена вот так голая лежать и показывать свое тело, если он мужик, конечно же, - возмущаются мужчины.
Напомним, ростовчанка Виктория Лопырева продолжает отдыхать на Ибице. Именно там она отметила свое 32-летие. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория Лопырева
0
0