Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.12.2012 09:14

Ростовчанин зарезал родителей, ранил сестру и племянника

Ростовчанин зарезал родителей, ранил сестру и племянника
25-летнего молодого человека уже задержали.

Следователи выясняют обстоятельство зверской расправы, которую совершил 25-летний житель Ростова Константин В. Молодой человек зарезал мать и отца, ранил родную сестру и племянника.

Тело 53-летней Натальи В. обнаружили в коридоре подъезда жилого дома на проспекте Космонавтов соседи. Когда оперативники приехали на место происшествия и зашли в квартиру убитой, там увидели еще более жуткую картину. На полу в прихожей лежал ее 55-летний супруг Николай, а в комнате 35-летняя дочь Наталья и 14-летний внук Артем.
- Молодую женщину и мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу, - прокомментировали в СУ СК РФ по Ростовской области, - возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

Виновного в совершении преступления задержали в тот же день. Им оказался 25-летний сын погибших Антон. В данный момент установлено, что между подозреваемым и его родственниками возникла ссора. В порыве гнева он нанес своим родителям, сестре и племяннику множественные ножевые ранения, после чего с места преступления скрылся.

Подозреваемый заключен под стражу. Сейчас его допрашивают следователи, выясняя, что стало причиной расправы над всей семьей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0