Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.11.2012 13:25

Ростовчанин на «Мерседесе» устроил стрельбу в центре города

Ростовчанин на «Мерседесе» устроил стрельбу в центре города
Мужчина хотел напугать водителя такси, который его подрезал.

Стрельбу из травматического пистолета устроил 22-летний ростовчанин на Большой Садовой. Молодому человеку не понравилось, что его Merсedes подрезало легковое такси. Открыв окно, он начал палить в сторону «ВАЗа».
Водитель такси сумел увернуться от выстрелов, тут же сообщил о происшествии диспетчерам.
-Хулигана задержали, - прокомментировали в пресс-службе УМВД по Ростову-на-Дону, - на водителя иномарки сотрудники полиции составили административный протокол по статье «Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах». Травматическое оружие изъяли, лицензия на его ношение аннулирована.

Подобный инцидент с применением травматического оружия произошел между автовладельцами около рынка «Квадро» в начале сентября. Тогда ростовчане не поделили парковочное место.

Конфликт разгорелся, когда из «Ниссана» вышел 48-летний мужчина с палкой и, ничего не говоря, разбил стекло «Шкоды». Водитель с битой выскочил из машины и попытался остановить его. Однако хулиган не реагировал и продолжал разбивать автомобиль. Тогда разгневанный владелец «Шкоды» достал травматический пистолет и начал палить. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0