Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2014 18:52

Ростовчанина осудили за разбитую машину, неправильно припаркованную возле подъезда

Ростовчанина осудили за разбитую машину, неправильно припаркованную возле подъезда
55-летний житель Ростова приговорен к четырем месяцам исправительных работ.


Ростовчанин, разбивший стекло машины из-за того, она была неправильно припаркована, приговорен к 4 месяцам исправительных работ. Инцидент произошел в апреле этого года в Ростове около многоквартирного дома на улице Пушкинской. Выйдя вечером на балкон своей квартиры, расположенной на 8 этаже, 55-летний Виктор В. увидел стоящий на тротуаре возле подъезда автомобиль. После этого он написал грозную записку, которую оставил под стеклоочистителем:
«Что за хамское отношение! Ведь машину не ставят на дорожку, где ходят люди. Вы - сволочи, совсем охамели и оборзели. Наших жильцов ваши машины достали, неужели у вас нет совести. Не ставь больше машину, ищи другое место», - говорилось в его гневном обращении к автовладельцу.
- Через некоторое время, обнаружив транспортное средство на прежнем месте, мужчина кинул с балкона металлический кран, разбив лобовое стекло, - рассказали в прокуратуре по Ростовской области. – Тем самым он причинил собственнику ущерб на сумму более 25 тысяч рублей.

В отношении ростовчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества». Подсудимый признал свою вину.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
0
0