Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2016 12:31

Ростовчанина Кирилла Бабиева сравнили с рыбой за исполнение рок-композиции на шоу «Голос»

Ростовчанин Кирилл Бабиев покинул шоу "Голос" на Первом канале.

Это стало известно по результатам четвертьфинала. В нем Кирилл соревновался с Александром Панайотовым и Луизой Имангуиловой. Кирилл исполнил песню Close to the Edge ("Ближе к краю") рок-группы 30 Seconds to Mars.

Его соперники спели соответственно композиции «Зачем тебе я» Григория Лепса и «Вера» Анастасии Приходько.

Ростовчанин удостоился комплиментов со стороны именитых наставников за свое выступление.

- Кирилл чувствует себя как рыба в воде, работая с таким жанром музыки как рок, - сказал Леонил Агутин.

 
Григорий Лепс также похвалил молодого певца и заявил, что ждет от него альбом песен. Но несмотря на комплименты, финальные голоса распределились не в пользу Бабиева. Лепс отдал ему всего 20%, тогда как выступление Панайотова он оценил в 50% голосов. Остальные 30% достались Луизе Имангуиловой. Зрительское голосование также было не на стороне ростовчанина.

В сумме он набрал 40% и покинул шоу Первого канала. Несмотря на неудачный четвертьфинал, Кирилл остался доволен своим участием в таком крупном музыкальном проекте. Он поблагодарил учителей и наставников, в том числе за их критику.

- Друзья, всем спасибо! - обратился Кирилл к поклонникам и всем, кто поддерживал его на протяжении всех выступлений в "Голосе". - Это было, черт побери, просто нереально! Спасибо за ваши голоса. Я покидаю это шоу, но мы продолжаем делать клевую музыку. Мы летим на Марс!
бабиев2.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГолосшоуПервый каналРостов-на-Дону
0
0