Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.01.2016 17:06

Ростовчанин застрелил падчерицу и себя

Ростовчанин застрелил падчерицу и себя
9 января жизнь молодой девушки оборвал отчим. 50-летний мужчина вместе с 27-летней падчерицей находился дома в Октябрьском районе города.

Между ними вспыхнула ссора на почве семейных отношений. В пылу гнева мужчина схватил оружие и выстрелил в девушку. От полученной раны она скончалась на месте. Осознав, что натворил, убийца из того же оружия несколько раз выстрелил в себя.

Прибывшие на место оперативники обнаружили в жилище два трупа ,- девушки и мужчины. Известно, что в момент трагедии кроме них никого дома не было. Отчим предсмертной записки не оставил. 

- Следственным отделом по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство),- рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.


В настоящее время следствием выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0