Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.06.2017 13:38

Мужчина умер за рулем автомобиля на оживленной магистрали в Ростове

В Ростове в микрорайоне Военвед за рулем скончался мужчина.

Инцидент произошел на улице Оганова на пересечении с улицей Таганрогская. Мужчина ехал на автомобиле Ford, в какой-то момент водитель почувствовал себя плохо. Водитель ехавшего сзади авто заметил, что мужчина включил поворотник, но на зеленый сигнал светофора никак не отреагировал. Тогда он объехал Ford и заметил, что водитель сидит, запрокинув голову. Вместе с дочерью ростовчанин попытался оказать мужчине помощь, стали останавливаться и другие машины.

В одном из остановившихся автомобилей ехала женщина-медик. Поначалу окружающие предположили, что пострадавший просто перегрелся и попытались привести его в чувство, обливая холодной водой. Потом не подающего признаков жизни пытались реанимировать, делая непрямой массаж сердца. Очевидцы вызвали спасателей и скорую помощь, но было уже поздно.

Приехавшие на место происшествия медики, которые появились позже спасателей, констатировали смерть. Его накрыли черным пакетом. Очевидцы высказали свои версии произошедшего.

«Душно после дождей, вот мотор и стал, наверное», «Говорят, тромб оторвался. Молодец, что смог остановиться», - рассказали ростовчане.

Ранее обезображенный труп мужчины выловили из канала ГРЭС в Ростовской области. Точная причина гибели неизвестного мужчины будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Сейчас правоохранители занимаются розыском возможных родственников утопленника. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТрупмашинадорогаРостов
0
0