Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2013 13:23

Ростовчанин сделал предложение любимой, составив из машин надпись «I love you»

Ростовчанин сделал предложение любимой, составив из машин надпись «I love you»
Признание девушка увидела с крыши десятиэтажного дома.

В Ростове молодой человек сделал предложение своей девушке на крыше одной из десятиэтажек. Но, пожалуй, самым романтичным оказался не ночной вид с высоты многоэтажки, а сюрприз, который ожидал ростовчанку внизу. Сказав три заветных слова, Владимир предложил Анастасии взглянуть вниз, где красовалась надпись «I love you», ее друзья парня составили из более чем тридцати машин. Слово «любовь» автовладельцы обозначили в форме сердца.

Владимир и Анастасия вместе около полугода. Этого времени ростовчанину хватило, чтобы понять, что рядом с Настей он хочет прожить всю оставшуюся жизнь. Но делать банальное предложение «руки и сердца» парню не хотелось.
- Мой брат хотел сделать своей девушке предложение, и мы долго думали, как сделать его красиво, - рассказывает Василий. – Подумали, что было бы неплохо сделать надпись из машин. Планировали собрать, конечно, машин 70 и сделать надпись «выходи за меня». Но, к сожалению, за неделю такое количество автомобилей не удалось найти, поэтому надпись чуть-чуть сократили.
Помогали организовать романтическую акцию автолюбители клубов «Хендай Акцент Ростов-на-Дону» и «Драйв 2». На площадке перед домом собралось порядка 35 машин.
- Движению мы не мешали, так как стояли на островке безопасности на аварийных сигналах, движение было полностью открыто, - рассказывает один из участников флешмоба Рафаэль.
После столь необычного признания, растрогавшись, на предложение своему возлюбленному Анастасия ответила «да».
- Конечно, было здорово, он все сделал так, что у меня и подозрений не было, - рассказывает Анастасия. - Когда Володя начал готовиться, ему все время звонили и писали, и он прятал телефон, убегал, чтобы я не слышала разговор, меня это встревожило, я начала нервничать. Мы в тот день даже поругались из-за этого. Когда он повел меня на крышу, я была растеряна, не понимала, что происходит. Он подвел меня к краю крыши, встал на колено и сказал ту самую фразу: «Выходи за меня», я ответила «да», не задумываясь. Сразу раздался свист, и машины начали сигналить. Когда я увидела, что происходит на дороге, у меня не было слов, одни эмоции. Было все так красиво, много людей стоят в \"сердце\", кричат и машут, и ты понимаешь, что это все для тебя... Это был самый лучший день в моей жизни!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Драйв 2Клуб Хендай Акцент ростов-на-ДонуНеобычное признание в любвиРостов-на-Дону
0
0