Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2019 07:47

Ростовчанин прокатился в ванной по улицам и попал на видео

Мужчина, снявший на видео «веселый» заезд отважного гонщика, не переставал смеяться.

Пользователи соцсетей удивились смелости и безрассудству молодого ростовчанина, который привязал ванну к легковушке, и стал рассекать на скорости по улице Мичуринской. Искры летели во все стороны, но наш герой был непоколебим в желании продолжить вояж. Его друг, снимавший происходящее на камеру, едва не лопнул от смеха.

Путешествие мужчины устроили ночью, когда на улицах осталось совсем мало автомобилей. Наряд дорожной полиции тоже не явился урезонить расшалившихся горожан.

«Я одна, не вижу здесь ничего смешного?», «Человека, портящего наш асфальт и клумбы, призвать ремонтировать и асфальт. Причем по всей ширине полосы. Этому Увасе и его друзьям светит лишение прав и мелкое хулиганство», «Каждый сходит с ума по-своему», «Весело до первой ямки», «А потом удивляются, почему у нас такой асфальт плохой», - не оценили поступок мужчин подписчики паблика «Ростов Главный».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ваннаулицамашинапрогулказаездРостов
0
1