Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.07.2017 08:40

Ростовчанин полгода насиловал своих маленьких падчериц в квартире супруги на Алтае

Серийный педофил из Таганрога Ростовской области предстанет перед судом на Алтае.

Проживая в городе Бийске, 32-летний ростовчанин с июля по ноябрь 2014 года регулярно совершал насильственные действия сексуального характера по отношению к малолетним дочерям своей супруги. О преступлении стало известно лишь спустя два года, когда семья переехала в Кемеровскую область. Полицейские долгое время не могли поймать педофила, так он слишком часто менял место жительства. Всего за пару лет извращенец успел побывать в Томской, Омской, Брянской и Тверской областях.

В апреле 2017 года ростовчанина удалось-таки задержать в Твери. Мужчина был доставлен в город Бийск для проведения следственных действий. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Максимально наказание, которое грозит педофилу, - до 20 лет лишения свободы.

- Несмотря на давность преступлений, следствию удалось собрать достаточные доказательства вины мужчины в совершении в отношении детей уголовно наказуемого деяния. В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Недавно сотрудник ЖКХ совершил жестокое изнасилование 15-летней девочки в Тацинском районе Ростовской области. Мужчина обманным способом затащил несовершеннолетнюю к себе домой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилизнасилованиеРостов-на-Донусемьядочьнесовершеннолетние
0
0