Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.05.2014 22:50

Ростовчанина осудят за убийство семьи из четырех человек




В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего уроженца Миллеровского района Дмитрия Малюкова, обвиняемого в расправе над семьей из четырех человек.

Убийство произошло 29 сентября 2013 года около одиннадцати часов вечера. В частном доме по улице Березовской с множественными колото-резаными ранениями тела, шеи и лица обнаружены тела двух мужчин, 27 и 73 лет, и двух женщин, 45 и 73 лет.
- Молодой человек решился на преступление из-за неприязненных отношений, возникших в связи с предшествовавшей этому угрозой Колеговой И.А. в адрес Малюкова. о привлечении последнего к уголовной ответственности за его неоднократные попытки склонить Гайваненко к незаконному получению денежных кредитов в различных банковских учреждениях путем предоставления им заведомо ложных сведений о месте своей работы и сумме заработка, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области.

Преступник пожаловал в дом, чтобы выбить деньги, но не получив их, жестоко зарезал всех членов семьи. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Во время следствия он находился под стражей.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСледственное управлениеУбийство
0
0