Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 26.11.2016 12:09

Ростовчанин Кирилл Бабиев с экспрессивным исполнением хита стал победителем в нокауте шоу «Голос»

Ростовчанин Кирилл Бабиев с экспрессивным исполнением хита стал победителем в нокауте шоу «Голос»

Певец Кирилл Бабиев из Ростова-на-Дону прошел в следующий этап пятого сезона шоу «Голос».

После того, как Бабиев успешно выступил на «слепых» прослушиваниях и «баттлах» самого популярного телешоу Первого канала, он попал в третий его этап – «нокауты». В нем выступают три участника команды наставника, который должен выбрать одного - покидающего проект.

Григорий Лепс вывел на ринг телешоу Кирилла Бабиева с хитом Ольги Кормухиной «Я падаю в небо», Нико Немана с хитом Валерия Кипелова «Я свободен» и Юлиану Мелкумян с песней Натальи Подольской «Поздно». 

Кирилл Бабиев исполнил композицию очень экспрессивно, во всю мощь своего голоса. Ростовчанин удивил зрителей шоу великолепным соло на гитаре. После этого публика устроили ему овацию.

Григорий Лепс высоко оценил выступления всех троих исполнителей. Наставник отсеял Мелкумян. А Бабиев и Неман прошли в четвертьфинал телешоу.


бабиев3.jpg

бабиев5.jpg

Недавно участник команды Григория Лепса в пятом сезоне шоу «Голос» Кирилл Бабиев заявил, что его наставник упал на вилео случайно. «Григорий Викторович не из тех, кто пьет перед концертом. У него такой гастрольный график, что можно просто не выжить, если что-то употреблять», - посчитал ростовчанин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Кирилл БабиевРостов-на-Донушоу "Голос"Григорий Лепс
0
0