Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.09.2015 15:47

Ростовчанин добился увольнения водителя маршрутки, который курил в салоне и угрожал пассажиру

Ростовчанин добился увольнения водителя маршрутки, который курил в салоне и угрожал пассажиру
В Ростове уволили водителя маршрутки № 85а, который матерился и угрожал расправой пассажиру, попросившего его не курить в салоне.

Об этом сообщили в сообществе «Ростовский городской транспорт». Пользователь Дмитрий Романов приложил к своему посту документ от министерства транспорта, который он получил после своей публикации об этом инциденте в городской газете.

- Водитель автобуса с регистрационным знаком Н 771 ММ 61 Гордадзе П.С. свою вину признал, за неисполнение должностной инструкции и недопустимое поведение Гордадзе П.С. приказом по предприятию №186 от 27.08.2015 года уволен. Вместе с тем, руководством ООО ТК «Авто-Лайн» проведен внеплановый инструктаж водителей автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, о недопустимости нарушения правил дорожного движения и правил общения с пассажирами, - говорится в документе.

Как ранее сообщал "Блокнот Ростова", кофликт разгорелся 6 августа в салоне одной из маршруток маршрута 85а. Мужчина сделал замечание водителю, который курил и игнорировал правила дорожного движения. В ответ тот обматерил пассажира, пригрозил расправой. Также он предложил ему выйти на остановке и выяснить отношения.

Спустя несколько часов водителя маршрутки вызвали на беседу в дежурную часть указанного отдела полиции и составили в отношении него административный протокол.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0