Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2018 19:13

Ростовчанин Дмитрий Дибров спас жену и детей из страшного пожара, который случился ночью в их доме

Испуганная Полина Диброва рассказала подписчикам о том, как домочадцам удалось спастись благодаря самоотверженности супруга.

Ростовчанка поделилась жуткой историей, которая могла унести жизнь ее семьи. В три часа ночи Полина проснулась от едкого запаха на третьем этаже, а когда спустилась на первый, пришла в ужас от вида своего мужа – на Дмитрии Диброве просто не было лица, он пытался успокоить стресс рюмкой виски. Шоумен и управляющий домом вовремя потушили пожар - маленькое двухколесное средство передвижения с ручкой принесло много бед.

«Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей, и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть - зайти в комнату невозможно. Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и китайские штучки. Бог нас спас! Пожар - это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро, все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том, если бы все спали сводят с ума», - написала ростовчанка в своем Instagram.

Дибова.jpg

Полина добавила, что в доме был огнетушитель, который помог справиться с возгоранием, а позже приехали пожарные. Девушка очень огорчилась, что поставила свой телефон на ночь на бесшумный режим и не услышала звонка от мужа. Подписчики горячо поддержали многодетную маму и пожелали ее семье поскорее забыть случившийся ужас. 

Ранее мы писали, интересные советы подписчицам, мечтающим сбросить вес, дает супруга шоумена Диброва ростовчанка Полина.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Полина ДибровазвездаДмитрий ДибровпожардомРостов
0
0