Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.09.2015 11:28

Ростовчане жалуются на невиданную давку на День города

 Ростовчане жалуются на невиданную давку на День города

фото взято из группы «Ростов-на-Дону. Главный"

Минувший праздник вызвал шквал негативных откликов у жителей донской столицы.

Ростовчане жалуются на хамское поведение соотечественников, грубость со стороны полицейских и на плохую организацию мероприятия в целом. По словам очевидцев, особо «острые» ощущения пришлось испытать, добираясь по Большой Садовой до Театральной площади. Проезжую часть наводнила такая толпа народа, что люди буквально теряли сознание. А двухлетняя девочка и вовсе получила травму и была госпитализирована.

Свидетели отмечают, что невоспитанность мужчин просто зашкаливала. Некоторые представители сильного пола на входе просто отталкивали детей, стремясь своими глазами лицезреть звезд эстрады.

Кроме того, большой ажиотаж вызвала раздача бесплатных браслетов. Особо нетерпеливые просто выхватывали упаковки браслетов у волонтеров.

день города 3.jpg

- По поводу дня города... Люди, почему вы такие бешеные, не все, конечно! Ладно, молодежь невоспитанная, но когда на входе взрослые мужики чуть ли не по детям полезли,- это кошмар! Потом, с этими браслетами, их было много, досталось бы всем, но начали выхватывать упаковками у бедных волонтеров, они не справлялись с толпой. Тоже самое с шариками, выхватывали, когда даже вынести не успели. Везде, где была какая-то халява, люди готовы были убивать друг друга... Спасибо волонтерам за терпение и оставайтесь все же людьми,- появился пост в соцсетях.

- Началось все с того момента, как попали на Садовую. Колонна из машин, велосипедов, людей шли по дороге в 2 полосы. Подходя к Театральной, наша доблестная полиция, как свиней, как скот, стали спихивать людей на тротуарчик, самым ужаснейшим и грубым способом,- резюмирует другой пользователь Интернет.

По словам участников праздника, некоторые горожане получили травмы из-за давки. Так, 266-летие Ростова закончилось поездкой в больницу для двухлетней девочки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фото взято из группы "Ростов-на-Дону. Главный" фото взято из группы "Ростов-на-Дону. Главный"
День городаРостов-на-Дону
0
0