Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.07.2017 10:00

Ростовчане показали «вторую серию» релакса по-ростовски с видом на храм

Креативные жители Ростова-на-Дону, которые недавно развеселили пользователей сети бассейном на крыше в центре города, выложили вторую серию своих приключений.

Видимо, вдоволь накупавшись в прозрачной водичке с видом на храм, мужчины решили, что для полного релакса чего-то все-таки не хватает. Так на крыше появились стол, лавочки и мангал для шашлыка. Снова не забыли отдыхающие и о спорте, рядом со всем прочим появилась штанга.

На фото видно, что зачинщики квартирного курорта - пятеро мужчин. Один из них «тягает железо», а остальные работают над нужной прожаркой мяса, которое манит даже через фото. Друзья улыбаются и фотографируются все вместе, наверное, гордясь своим творением.

«По фото видно, что все довольны!», «Круто», «Первое фото оскорбляет чувства верующих», «Тренажерный зал под открытым небом - класс!», «Тут недавно бассейн стоял», - прокомментировали подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

77.jpg
88.jpg

Ранее релакс по-ростовски с видом на храм показали креативные жители многоэтажки. Вместо того, чтобы рассказывать коллегам о пляже и новом купальнике в мечтах, ростовчане установили «аквапарк» внушительных размеров на одной из крыш города.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуотдыхВКонтакте
0
0