Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2019 11:33

Ростовчане встретили Новый год без долгов и получили сертификаты на путешествие

Вручение призов для победителей акции «В новый год без долгов» провели специалисты ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

По условиям конкурса, жители Ростовской области могли вовремя оплатить счета за электроэнергию, и поучаствовать в розыгрыше сертификата на путешествие. Призеров помог определить генератор случайных чисел, который выбрал из 200 тысяч участников троих счастливчиков. Все они оплатили декабрьские квитанции до наступления 2019 года.

Финалистами стали клиенты из г. Каменск-Шахтинска, села Ремонтное и села Подгорное. Все победители гарантировано получили одно из путешествий на сумму 20, 50 или 70 тысяч рублей. Чтобы получить сертификат, для участников провели викторину из 12 вопросов на знание истории компании «ТНС энерго».

– 1 место заняла Натэлла Александровна из города Каменск-Шахтинска – она получила сертификат на 70 тысяч рублей, 2 место занял Виктор Иванович из села Подгорное – ему достался сертификат на 50 тысяч рублей. Житель села Ремонтное отказался от участия в викторине и автоматически занял 3 место, получив сертификат на 20 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба «ТНС энерго». 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТНС-энергоэлектричествоРостовсертификатконкурс
0
0