Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 21.10.2015 10:29

Ростовчане возмущены состоянием пассажирских автобусов

Ростовчане возмущены состоянием пассажирских автобусов
Сегодня в социальной сети появились фотографии пассажирского автобуса донской столицы. На фото видно, как черные выхлопные газы поднимаются от транспорта.

- Конечно, мы, люди живущие в большом индустриально развитом городе с промышленными районами, лесом фабричных труб, бесконечными линиями электропередач и многочасовыми автомобильными пробками, считаем это естественной средой обитания и не обращаем внимание, что воздух Ростова оставляет желать лучшего,- пишет один из пользователь Интернет. 

Автор снимков, на котором запечатлен автобус, выпускающий черные пары дыма, задается вопросом: " Зачем выпускают на рейсы автобусы в таком состоянии?!" 

- Страшно было за людей, которые в нем ехали, и которые проходили мимо,- пишет пользователь под ником Маша Р. 

Ядовитые газы, в которых собраны все химические вещества таблицы Менделеева травят ростовчан ежедневно.

 Ежедневно на улицы Ростова выезжает более сотни похожих автобусов, которые целый день разъезжают по городским улицам, выбрасывая при этом в атмосферу порядочное количество ядовитых выхлопов.

Для справки: Выхлопные газы являются побочным продуктом, работы различных двигателей транспортных средств использующих углеводородное топливо. Их образование является одной из самых важных проблем экологического состояния больших городов, в том числе и донской столицы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусыРостовская областьРостов-на-Дону
0
0