Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2017 21:50

До отказа забитые мусором ливневки предложили показать губернатору возмущенные ростовчане

Неработающий сток после капитального ремонта на проспекте Буденновском вызвал кучу негативных эмоций у ростовчан, которые устали видеть превращающиеся в реки даже от слабого дождя улицы Ростова.

Небольшой дождь, прошедший накануне в городе, полностью блокировал слив. По словам авторов видео, огромное количество мусора и вода, которая стоит на поверхности свидетельствуют либо о некачественно произведенном обновлении улицы, либо о его отсутствии вообще.

Напомним, ливневку обещали благоустроить. Должны были быть выложены новые трамвайные пути, построены системы ливневой канализации, оформлено частичное переустройство подземных коммуникаций и устройство искусственного наружного освещения. На эти цели из областного и городского бюджетов выделили более 860 млн. рублей.

"Как бы эти фото и видео губернатору отправить", "Мне кажется, они просто так решетку кинули и асфальтом закатали", "Сейчас из бюджета снова сто миллионов выделят и по новой все пойдет", - поддержали негодование автора ролика ростовчане.


Сегодня преступнику, изнасиловавшему старушку надели наручники спустя пять лет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтБуденновский проспектканализациястокиремонтные работыЛиневканабережнаязатопливеньдождь
0
0