Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2019 12:05

Ростовчане в ярости: торговцы побросали непроданные елки прямо на улице

Ростовчане возмущены действиями нерадивых торговцев елками.

Выйдя на улицу 1 января, многие жители донской столицы увидели безрадостную картину – центр города буквально усыпан непроданными елками и соснами. Деревья, за которые еще 31 декабря продавцы просили немалую сумму денег, теперь лежат в снегу на холодной земле.

- Вот герои - "Елочные магнаты"! Сначала задирали цены на главный символ Нового Года, а потом выкинули ёлки прямо с ценниками. Не утилизировали, как положено, а просто 1 января ночью вывезли и выбросили на стоянку около Космонавтов 2Г, - написал местный житель в популярном паблике «Ростов Главный».


m5vy-FGLtx4.jpg

cysePySYnUM.jpg

9-4NXC4G8Us.jpg


«Мы взяли домой 1 числа, на Буденновском/Текучева. Стоит, радует и бесплатно», «В зоопарк бы отдали, на корм», «В прошлом году то же самое было. Ставили бы цену 400-600 рублей, у них бы все раскупили, но нет, до последнего держат цену вроде той, что на фото, а потом просто выбрасывают», - прокомментировали фото подписчики.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовелкиНовый годпродавцы
0
0