Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2018 10:22

Утопившие двор в объедках сердобольные ростовчане довели до ручки соседей

Швырять из своих окон куриные косточки и колбасные очистки вошло в привычку у жителей одного из ростовских дворов. Так сердобольные ростовчане пытаются помочь бездомным животным. 

Однако далеко не всем жильцам многоэтажного дома такая инициатива пришлась по душе. При этом они совсем не против того, чтобы делать доброе дело и подкармливать дворняг, просто считают, что делать это нужно аккуратно — оставлять в специальных местах, а не бросать из окон.

«Скорее крыс подкармливают», — написали участники одного из популярных городских сообществ в социальных сетях. «Приклеив к камням, эти помои им обратно закидывать!», - гневно возмущаются ростовчане.

Напомним, что губернатор Василий Голубев на встрече с активистами заявил, что проблема бесхозных животных актуальна, но в последние годы она подзапущена. На ее решение потребуется около 8 лет.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовживотныепомощь
0
0