Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 29.07.2016 19:03

Ростовчане просят Василия Голубева остановить безобразие с продажей билетов на матч с ФК «Ростов»

Ростовчане просят  Василия Голубева остановить безобразие с продажей билетов на матч с ФК «Ростов»
Проблему с приобретением билетов на игру ростовской команды фанаты решили донести до главы региона. Борис Красноярский разместил на сайте петицию, в которой попросил «остановить безобразие, от которого страдают тысячи болельщиков Ростовской области».

Ростовчанин привел весомые доводы и подробно описал проблему с перекупщиками и очередями.

- Болельщики клуба ФК "Ростов" сталкиваются с ситуацией, когда приходится по несколько часов проводить у мониторов с целью приобретения билета в режиме on-line. Простейшая операция занимает огромное время, а успешный результат не гарантирован. Те ресурсы, на которых нам, простым болельщикам, предлагается купить билет, не справляются с наплывом посетителей , -пишет автор обращения.

Ростовчанин рассказывает, что владельцам абонементов пришлось стоять в очереди под проливным дождем от четырех до восьми часов ради заветного квиточка из-за того, что работала одна касса.

- О данной проблеме говорят давно, но ничего не предпринимается для ее решения. И в тоже время сайты с объявлениями ( типа avito) пестрят предложениями о покупке билетов с наценкой в 5 раз. Удивительное дело, у рядовых болельщиков есть проблемы в работе с сайтом, а у спекулянтов нет? Или же это чей-то замысел и способ заработка из людей, приближенных к клубу,- задается вопросом болельщик.

Петиция адресована губернатору Ростовской области Василию Голубеву. На данный момент под ней подписались около 150-ти человек.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0