Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.05.2016 09:56

Ростовчане просят Бердыева остаться, а Голубева - сделать все возможное, чтобы предотвратить уход тренера

Ростовчане просят Бердыева остаться, а Голубева - сделать все возможное, чтобы предотвратить уход тренера
Ситуация вокруг футбольного клуба «Ростов» по-прежнему остается неясной. До сих пор не решен денежный вопрос. Долги перед футболистами не погашены.

А отсутствие задолженности в предстоящем сезоне и выплата зарплаты футболистам за этот – были главными условиями, которые выдвинул Курбан Бердыев перед руководством  клуба. В противном случае, тренер оставляет за собой право расторгнуть договор в любой момент.

Отметим, еще на прошлой неделе наставник желто-синих должен был принять окончательное решение, однако руководство клуба попросило  у Бердыева еще несколько дней отсрочки.

Донские футбольные фанаты разместили на Change.org обращение к губернатору Ростовской области: «Курбан Бекиевич, останься!!!» Болельщики ФК просят главу регионального правительства Василия Голубева сделать все возможное, чтобы человек, который вывел «Ростов» в Лигу Чемпионов, не покидал команду.

- Курбан Бердыев не хочет больше ждать, когда "Ростов" решит вопрос с финансированием на следующий сезон. Так пусть губернатор Василий Голубев, который говорил: "У "Ростова" есть будущее! Мы сделаем всё, чтобы это будущее состоялось". Где это будущее Василий Юрьевич? Без Бердыева у "Ростова" нет будущего! – говорится в тексте обращения, автором которого  является Антон Павелко.

Петиция была размещена на сайте  29 мая, и уже в понедельник утром ее подписали почти 300 человек.

Напомним, в прошлом игровом сезоне ФК «Ростов» показал лучший результат за всю историю клуба. Команда заняла вторую строчку в чемпионате России и вышла в Лигу чемпионов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФКфутболБердыевуход
0
0