Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.05.2023 18:00

Ростовчане пожаловались на стрельбу по ночам на Западном

Ростовчане пожаловались на шумную компанию, которая периодически устраивает стрельбу на улице Стабильной. Свои претензии они высказали в одном из пабликов в социальной сети.

— Эта компания собирается каждую ночь на детской площадке на Стабильной, 15/1. Стоит дикий ор, они матерятся, бьют бутылки, иногда стреляют, с чего только, не понятно. Возможно, это травмат, — предположили жители Западного.

Ростовчане также добавили, что компания недавно разбежалась сразу же, как увидела полицейские мигалки. Также они предупредили, что при любом намеке на дебош в ночное время местные вызовут полицейских.

— Поверьте, рано или поздно вас поймают. Весь ущерб, который вы причинили этой детской площадке, повесят на вас, — добавили местные жители.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове 19 марта 24-летний пьяный житель Батайска открыл стрельбу в караоке-клубе Yo Buddha. Он сделал два выстрела из пневматического оружия. Это подтвердили спустя несколько дней в главном управлении МВД России по региону. 

Молодой батайчанин пришел с друзьями в клуб на проспекте Буденновском, чтобы отметить получение лицензии на оружие. Парень купил и принес на вечеринку травматический пистолет. Известно, что правоохранители выписали штрафы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах». 

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шумная компаниястрельбаРостовСтабильнаяЗападный
0
2