Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2018 16:18

Ростовчане пожаловались на продажу стоячих мест в кинотеатре

Посетители кинополиса «Орбита» на проспекте Королева в Ростове пожаловались на то, что в зале у нескольких кресел отсутствуют сиденья и зрители, купившие билеты на эти места, вынуждены смотреть фильм стоя.

Свои возмущения ростовчанин выразил на страницах одной из групп в социальной сети, где он выложил в доказательство несколько фотографий тех самых кресел.

- В кинотеатре «Орбита» отсутствуют сиденья. Причем в онлайн профиле отсутствует это примечание. Люди покупают билет в кино, хотят посмотреть фильм в комфорте, а вынуждены стоять, - написал ростовчанин в группе социальной сети ВКонтакте «Ростов Главный».

В комментариях мало кто из ростовчан разделил возмущения автора поста. Многие написали о том, что этого не может быть в принципе и написано это было ради обычного взбудораживания общественности. Некоторые рассказали о том, что не раз бывали в этом кинотеатре и жалоб у них никогда не возникало. Наоборот оставались только положительные впечатления от просмотра кинофильмов.

«Блокнот» решил связаться с администрацией кинополиса «Орбита» и выяснить, так ли это на самом деле и почему на представленных фотографиях отсутствуют сидения.

- Да, нам приходится иногда снимать сидения, так как иногда на просмотр кинофильма приходят нетрезвые и не очень культурные зрители, которые мусорят и портят сидения кресел. Пока оно находится в чистке, билеты на это место не продаются, - рассказали «Блокноту» в администрации кинотеатра.

Теперь остается сделать собственные выводы из того, зачем понадобилось писать подобную неправдивую информацию. Но, главное даже не это, а то, что нам снова стоит задуматься и, прежде чем кого-либо, в чем-либо обвинять, посмотреть со стороны на себя.

Если мы умудряемся разрисовывать и разрезать сидения в маршрутках средь бела дня, то даже удивительно, что кресла в кинотеатрах Ростова не приходится менять каждую неделю.
Орбита1.jpg
Орбита2.jpg
Ранее мы писали о том, что Ждун, ожидающий ЧМ-2018 в центре города, смутил ростовчан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовОрбитакинотеатрбилет
0
0