Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.02.2017 10:02

Видео с автоподставой в Ростове вызвало бурные эмоции горожан

Кадры с видеорегистратора одного из ростовских водителей стали предметом спора для жителей Ростова.

На видео, опубликованном в Сети, снято, как в районе перекрестка улиц Ленина и Профинтерна под колеса автомобиля упал пешеход. Прохожий шел навстречу автомобиля по краю проезжей части и начал заваливаться в сторону авто за несколько метров до него. Водителю удалось избежать наезда, после чего он продолжил движение.

- Сегодня чуть не стал участником ДТП (Подставы) на пересечении ул. Ленина и ул. Профинтерна, - прокомментировал этот случай сам автор видео. - Он хотел под первую машину упасть но у него не получилось и упал под нашу, так как мы медленно ехали.

Пользователи соцсетей развернули бурную дискуссию по поводу увиденного. Одни уверены, что никакой подставы не было, а пешеход действительно поскользнулся и неудачно упал. Другие, напротив, не сомневаются в правоте водителя.

"Может, он просто поскользнулся, не устоял на ногах... Ещё и навстречу шёл. Я когда пешеходом была, именно такое было и со мной", "Голова чуть под колесо не попала, вряд ли это специально!", "Зима, гололед, нарков - полно. Аптека - рядом. Может быть, он только что 40 таблеток закинул, и ему стало тяжело держать равновесие?", "Может, современный Берлиоз?", "Если бы он просто упал, то упал бы на спину, потому что нога ушла бы вперед, а он ее отводит в сторону, чтоб упасть на бок и якобы под машину", "Этот (человек) был пьян и хотел денег заработать этим", "Да на видео видно, что специально упал, + там тротуар по которому спокойно пройти можно", "Пешеход хотел свести счёты с жизнью и специально упал под колёса", - прокомментировали увиденное ростовчане.



Ранее две женщины пострадали в результате ДТП в Ростове, когда иномарку отбросило на пешеходов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоввидеоавтомобилипешеходДТП
0
0