Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.08.2016 14:53

Ростовчане подозревают руководство клуба «Ростов» в махинациях с билетами на матч с «Аяксом»

Ростовчане подозревают руководство клуба «Ростов»  в махинациях с билетами на матч с «Аяксом»
Гневное письмо возмущенного болельщика появилось сегодня днем в одной из социальных сетей. Мужчина возмущен тем фактом, что не может купить билет на игру на официальном сайте клуба, так как сайт все время виснет. Однако, количество билетов с катастрофической скоростью исчезают.

В своем письме Михаил Филатов пишет:

- Всем добрый день. Заранее извиняюсь за негатив, просто накипело. Сейчас на сайте ФК "Ростов" пытался купить билеты на матч с "Аяксом", в итоге сайт постоянно висит, а количество свободных к покупке билетов уменьшается. Дозвонился до тех. поддержки интернет магазина и задал им вопрос - "как может уменьшаться количество билетов, если сайт не работает и их купить нельзя?" Ответ меня поразил - "одновременно 2000 человек зашли на сайт, поэтому и наблюдаются перебои в его работе, приносим свои извинения". Помимо меня, многие коллеги на работе пытались купить билеты и у всех одно и тоже.

Вопрос к администрации клуба "Ростов"  - Сколько можно уже сливать билеты через перекупщиков? Почему обычные болельщики не могут пойти на матч? Как только пошел результат и на этом можно заработать деньги, всем футбол стал интересен и цены сразу поднялись на билеты и все в таком духе....браво руководству клуба и низкий поклон... Занавес.

Не все разделяют мнение Михаила. Некоторые ростовчане ранее спокойно купили билеты на долгожданный матч и не встретили на пути никаких преград.

- С утра встал, спокойно купил билеты. Еще выбирал между западом востоком и севером. Через минут 30 все опомнились, и началась битва за билеты!!!!- рассказал Михаил М.

- Свободные билеты я видел, но как только я нажимал на сектор, то сайт сразу же начинал тупить и выбор мест грузился около 7-10 минут и в итоге когда доходило до выбора места билетов уже не было, - отвечает ему Филатов.

- Сайт тупил просто. С горем по полам все же смог купить два билета!, - присоединяется к беседе еще один ростовчанин.

В итоге, почему плохо работал сайт, так и осталось вопросом. Этот вопрос уже на ближайшей пресс-конференции руководству клуба зададут журналисты.

А пока, напомним, что тех, кому все же посчастливилось купить билет на матч «Ростов» - «Аякс» ждет интересная игра 24 августа на стадионе «Олимп-2». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболФК "Ростов""Аякс"матчбилеты
0
0