Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2015 15:28

Ростовчане поделились мнением о секс-курсах

Ростовчане поделились мнением о секс-курсах
Половина из опрошенных горожан оказались категорически против подобных мероприятий, другие же, наоборот, не увидели ничего предосудительного. 

Стоит заметить, что многие ростовчане во время опроса заметно смущались во время беседы на эту "горячую тему". Журналист "Блокнота Ростова" узнал мнение около 100 человек. 

Супервайзер Алексадр Ровнов отметил, что нужно думать своей головой, а не надеяться на "наставников"

- Все эти пикапы с последующими секс-оргиями - бред. Если есть проблемы с сексуальной жизнью их надо решать самостоятельно, а не с помощью всяких "сансеев",- говорит Александр.

Бухгалтер Елена Дмитиенко напомнила, что в Россия - демократическая страна и каждый волен распоряжаться собой и своим телом:

- Если они никому не мешают и все по обоюдному согласию, то какие могут быть вопросы? Пусть занимаются, чем хотят. Мне лично всё равно.

Студентка Юлия Коновалова предположила, что на подобные занятия может пойти только очень неуверенный в себе человек: 

- Видимо, после уроков они раскрепощаются, раз начинают устраивать коллективные половые акты. Конечно, я уверенный человек. Но я бы постеснялась в таком участвовать! Это точно!

Водитель-экспидитор Михаил Бондаренко предложил "примерить" ситуацию на своих близких:

- Можно говорить, мол, делайте что хотите. А представьте, что ваша дочь или сестра занимается подобным? Как вы это воспримите? Я уверен,  что ваше мнение изменилось бы. Так что, ничего нормального в этом занятии нет.

Врач-терапевт Марина Сосковец считает эти курсы аморальными. 

- Подобные тренинги развращают молодежь. Представьте, как сложится семейная жизнь у 19-летней девочки, которая в столь раннем возрасте имела уже 50 половых партнеров! Не стоит забывать и о венерических заболеваниях и нежелательной беременности. Это неприемлемо для православного государства.

Люди пенсионного возраста известие о том, что в донской столице проводятся секс-тренинги повергло в шок. Первым делом пожилые люди задумались о своих внуках.

- Если бы я узнала, что моя 18-летняя внучка пошла на такие курсы, я бы оттаскала ее за волосы! И она бы ещё долго не смогла бы сидеть, не то что  ходить на такие курсы, - говорит пенсионерка Лариса Георгиевна Осанян.

Сам пикапер считает, что его лекции помогают саморазвитию.

- Раньше я был скромным, закомплексованным парнем. После тренингов Лесли моя жизнь круто изменилась. Я стал успешным ведущим, уверенным в себе молодым человеком. Мы за здоровый образ жизни и за безопасный секс! И выступаем против сигарет, наркотиков и алкоголя,  - говорит Виктор Головко.

Напомним, пикапер попал в поле зрения оперативников за незаконную предпринимательскую деятельность. 22-летний ростовчанин после визита в Москву открыл курсы соблазнения в донской столице. В лекционном зале на улице Социалистической молодой человек учил девушек, как стать "охотницами", а парней - "самцами". Цена занятия варьировалась от 500-та рублей и выше. После практической части молодые люди устраивали оргии. Групповым сексом посетители занятий занимались как в лекционном зале, так и в гостиницах.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор Голвоко
0
0