Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.03.2015 15:31

Ростовчане обнаружили мышь в «О'кее» на Малиновского

Ростовчане обнаружили мышь в «О'кее» на Малиновского

Кого только не встречают жители донской столице в ростовских гиппермаркетах. На минувшей неделе в "Икее" отметились тараканы, в «Ашане» «наследили» воробьи, а накануне в «О'кее» на улице Малиновского, 23Д покупателей напугал неожиданный обитатель полки с кондитерскими изделиями.


Среди пачек с сухарями одна из покупательниц обнаружили мышь. Девушка сообщила об этом своему спутнику и тот сперва не поверил, но потом своими глазами увидел грызуна и даже снял его на камеру мобильного телефона.

Ростовчане сообщили о произошедшем сотрудникам гиппермаркета, однако те не поверили и заявили, что такого не может быть, рассказывает Татьяна.

- Для нас было удивительно, что в магазине с хорошей репутацией водятся мыши, да еще и такие наглые. Сидят и рассматриваю покупателей из-за пачек и наверняка грызут какие-то продукты. В любом случае это не допустимо,- рассказала в интервью «Блокноту» героиня охоты на мышь.

Если Вы стали свидетелями какого-либо происшествия и хотите об этом рассказать, присылайте свои сообщения, фото и видео на электронную почту: bloknot.ros@yandex.ru .

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
События: Курьёз
0
0