Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 09.08.2017 10:04

Ростовчане не простили отсутствие шлема сотруднику ГИБДД под просевшим мопедом

Жителей Ростова-на-Дону одновременно и повеселил и возмутил сотрудник ГИБДД, который довольно странным образом доставлял мопед в отдел.

Мужчина не стал дожидаться эвакуатора, а решил самостоятельно довезти арестованное транспортное средство. Большой «гаишник» на просевшем от тяжести тела скутере заставил прохожих улыбаться и фотографировать происходящее. Большего комизма добавила машина коллег, за которой он преданно следовал.

- Сотрудник ГИБДД доставлял транспортное средство в отдел, ввиду составления административного материала в отношении водителя мототранспорта по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по области.

И все бы ничего, возможно, столько ростовчан и не обратили бы внимания на этот забавный случай, если бы не отсутствие шлема на мопедисте. Такого грубого нарушения, за которое владельцы мопедов сами часто «попадают на деньги», горожане полицейскому не простили, завалив Сеть возмущениями о несправедливости.

«На бензине экономят», «Погоня за угонщиками», «Новенький, стажируется», «И без шлема, а сами штрафуют за езду без шлема скутеристов», «Его уже оштрафовали?», «Чтобы поймать школьника, нужно думать как школьник», «Забавно смотрится! Поднялось настроение», - оживились комментаторы паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

2.jpg

1.jpg

Ранее пассажирка скутера погибла после скоростного наезда иномарки на трассе Ростовской области.  Смертельная авария произошла поздним вечером в Сальском районе.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонускутерСкутер
0
0