Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 29.07.2019 10:46

Ростовчане нашли велосипедистку в самых откровенных шортах

Девушка стала популярной в соцсетях в начале лета, когда впервые надела облегающие ультракороткие шорты на прогулку.

Как рассказывают очевидцы, красотка много тренируется, чтобы ее попа выглядела шикарно в откровенной одежде. Ростовчанка любит кататься на велосипеде и часто бывает на пеших прогулках по донской столице. Любой выход провоцирует ожесточенные споры: кто-то – приходит в восторг от смелости спортсменки, а кто-то – утверждает, что она провоцирует аварии и ведет себя неприлично.

– По пути на автовокзал кому-то стало очень жарко! Все мужчины оборачивались вслед. Она же была замечена на велосипеде в еще более коротких белых шортах, – написал посетитель паблика «Ростов главный».

r4PY4jAHU3k.jpg

«Ты не в спортзале, не на пляже!», «Чего-то никто не возмущается особо по поводу мужиков, которые своим голым пузом светят, а на девушку в коротких шортах - реагируете как примитивные животные», «Ищет парня, как умеет», «Вам бы лишь бы поржать. Девчуля старается, круги по городу мотает», – поделились мнением ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
девушкавелосипедРостов
6
12