Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.10.2015 10:40

Ростовчане избили и покусали полицейских за то, что те мешали перекрыть трассу «Ростов-Щепкино»

Ростовчане избили и покусали полицейских за то, что те мешали перекрыть трассу «Ростов-Щепкино"
ЧП произошло в Ворошиловском районе города.

Полицейские отрабатывали информацию о проведении несанкционированного митинга в районе Ростовского моря. По оперативной информации, мероприятие должно было закончится перекрытием автодороги "Ростов - Щепкино".

Как уже сообщал "Блокнот Ростова", поводом для таких активных действий со стороны ростовчан послужила тлеющая свалка, тревожащая местных жителей.

Сотрудники Ворошиловского отдела полиции Ростова прибыли на улицу Уютную, чтобы допросить двоих организаторов акции. Однако визит стражей правопорядка явно не обрадовал мужчин. Родственники стали публично оскорблять полицейских прямо во время опроса. При этом ростовчане использовали ненормативную лексику. На замечание со стороны сотрудников Ворошиловского РОВД активисты не отреагировали. А когда полицейские попытались задержать мужчин возрастом 40 лет, те и вовсе набросились на стражей порядка с кулаками.

Один из дебоширов ударил майора по ноге, а затем укусил руку, а второй злоумышленники избил капитана. У сотрудников полиции были зафиксированы травмы, однако госпитализация им не потребовалась.

- Подозреваемые задержаны 10 октября,- сообщил источник в правоохранительных органах региона. - Собранный в отношении них материал проверки передан в следственный комитет. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебош"Ростов-Щепкино"дракамитингполицейские
0
0