Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2017 12:31

Ростовчанам светит сэкономить семейный бюджет!

Сэкономить деньги семьям поможет магазин низких цен «Светофор». Ведь именно в нем стоимость продуктов, бытовой химии и необходимых вещей для сада значительно ниже, что достигается благодаря работе с поставщиками напрямую.

Молодая семья ростовчан отправилась в супермаркет с целью закупиться на ближайший месяц. Каждому досталось по потребностям. Что в первую очередь нужно женщине? Конечно же, средства для ведения хозяйства! И вот молодая мать начала скупать стиральный порошок, сетку для сада, кондиционер для белья «Lenor» и многое другое.

Мужчина, конечно же, пошел в мясной отдел. Там он приобрел килограмм сарделек. Затем глава семьи отправился за сметаной, а по пути захватил еще и печенье.

Но в семье, в которой есть ребенок, главным является именно он. Поэтому любящие родители решили побаловать свое чадо вкусняшками. Малышу купили фруктовый сок, детское пюре, кукурузные палочки и шоколадные батончики. Молодая семья приобрела еще и вафельный торт к чаю.

Как только корзина доверху заполнилась всем необходимым, мужчина начал переживать, а хватит ли у них на всё это денег. Но жена успокоила его, сказав, что цены в магазине «Светофор» значительно ниже чем он думает. И молодая семья двинулась в сторону кассы.

Каково же было изумление мужчины, когда на экране кассового компьютера высветилась сумма, которая лишь немного превышала полторы тысячи рублей. Глава семьи рассмотрел кассовый чек и понял, что его супруга действительно была права - цены намного ниже. Им удалось сэкономить до 20%, и деньги остались даже на поход в кино.

После такого шикарного шоппинга молодая семья советует этот магазин всем своим знакомым, друзьям и родственникам. Он находится на улице Днепропетровская, 56, и работает с 9:00 до 21:00. Добраться до «Светофора» можно на автобусных маршрутах №3а и №35.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МагазинСветофорнизкие ценыпокупкиРостов
0
0