Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.04.2022 16:16

Ростовчанам предлагают купить автограф Владимира Жириновского за 850 тысяч рублей

Жители Ростова могут приобрести на память автограф Владимира Жириновского за «символические» 850 тысяч рублей.

Именно такую сумму просит за лист бумаги с подписью политика продавец из донской столицы. Изначально мужчина выставил свой лот на одном из популярных сервисов объявлений за 500 тысяч рублей, но после того, как объявление просмотрели более 2 тысяч человек, увеличил стоимость до 800 тысяч рублей.

— Есть подтверждающие документы, если необходимо, вышлю. Можете привести любую экспертизу, вещь очень редкая, 100%. В будущем будет стоить миллионы. В единственном экземпляре, — написал автор объявления.

Screenshot_17.jpg

Он также готов обменять бумагу на автомобиль или хозяйственную технику. Документ состоит из подписи, инициалов и фамилии политика. Напомним, Владимир Жириновский ушел из жизни в среду, 6 апреля, после продолжительной болезни. В феврале лидер ЛДПР был госпитализирован в московскую клинику.

Стоит отметить, что в интернете выставлено на продажу несколько десятков часов, будильников, кепок и книг с подписью умершего политика. Цена начинается от тысячи рублей. Многие продавцы утверждают, что Владимир Жириновский лично расписался на вещах и вручил их владельцу. Отметим, что самый бюджетный автограф продают в Москве и просят за подпись лишь 500 рублей. В Ростове за дневник с изображением парламентария просят 300 рублей, а за бюст — 800 рублей.

Юлия Ежикова 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автографВладимир ЖириновскийРостов
0
2