Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2015 11:42

Ростовчанам предлагают купить аттракцион в виде дракона за 10,4 млн. рублей

Ростовчанам предлагают купить аттракцион в виде дракона за 10,4 млн. рублей
Несколько дней назад, рядом с торговым центром «Мега» появился новый аттракцион для детей в виде огромного дракона. За короткий срок «диковинка» уже привлекла к себе внимание жителей донской столицы, а селфи с героем сказок и мифов стали одними из самых популярных аватарок в социальных сетях.

Несмотря на бешеную популярность дракона, хозяева аттракциона выставили его на продажу. Лот появился на одном из сайтов бесплатных объявлений Ростова. Цена монстра составила 10, 4 млн рублей,однако нынешние хозяева обещают, что окупится он в течение 3-4 месяцев.

атракцион

Так, по описанию лота "The Monster" понятно, что он представляет собой лабиринт с различными звуковыми, световыми, лазерными и воздушными эффектами.

- Аттракцион очень быстро настраивается под любую возрастную категорию. Например, днем все эффекты можно настроить так, что это будет захватывающая, познавательная прогулка внутри Монстра для детей с родителями, а вечером для любителей острых ощущений дракона можно превратить в комнату страха и настоящий рай для любителей острых приключений, - говорится в описании лота.

аттракцион

Вместе с монстром в стоимость лота входит оформленная в виде замка касса, 12 воздушных насосов, готовые программы и сценарии, наружная реклама и необычная ночная подсветка.

В настоящее время объявление остается действительным. Из этого можно сделать вывод, что местные жители не готовы выстроиться в очередь за покупкой «детской развлекалочки» за 160 000 $.

атракционт
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуатракционМега
0
0