Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.05.2018 18:00

Ростов вновь примет ежегодный «Зелёный марафон» от «Сбербанка»

Сегодня, 3 мая, «Сбербанк» открыл регистрацию участников на марафон дистанцией 4,2 км «Бегущие сердца». Он пройдет в 54 городах России, в том числе и на городской набережной Ростова-на-Дону, 27 мая.

Гости мероприятия смогут посетить мастер-классы workout с участием тренеров городских фитнес-клубов, фотозоны, зоны развивающих игр для детей и развлекательные площадки. Также с соревнованиями по кроссфиту, паркуру и танцам будет представлена красочная шоу-программа «Экстрим стихия».

В прошлом году «Зеленый марафон» собрал 65 тыс. бегунов, а общее число участников, с болельщиками, превысило 110 тыс. человек. В Ростове-на-Дону цифра была около 5 тыс.

«В этом году мы выступаем под девизом «Зеленый марафон» - это фестиваль спорта и творчества. Будет организовано 20 спортивных площадок, творческие выставки и мастер-классы. Мероприятие проводится при поддержке общественных организаций, региональных и муниципальных органов власти, спортивных федераций и клубов. На «Зеленый марафон» ожидается более 20 000 посетителей! Это спортсмены, художники, танцоры, музыканты, артисты и ремесленники. «Зеленый марафон» - это семейный праздник, приглашаю провести выходной на городской Набережной со «Сбербанком». Здесь каждый найдет занятие для себя, независимо от уровня физической подготовки!», - рассказывает председатель Юго-Западного банка Сбербанк, Евгений Титов.

Если вы тоже хотите принять участие в марафоне, то вам сюда: http://greenmarathon.ru/. Официальный хештег мероприятия - #зеленыймарафонрнд2018.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСбербанкмарафонбег
0
0