Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 15.07.2018 17:00

«Ростов» проиграл на сборе одному из лучших клубов Чехии

На учебно-тренировочном сборе в Австрии ФК "Ростов" проиграл чешской "Славии".

Товарищеский матч состоялся вчера, 14 июля. В первом тайме команды владели инициативой по очереди. На 3-й минуте Мирзов вышел один на один с голкипером после передачи Калачева, но не смог реализовать момент.

- В середине тайма несколько сейвов сделал Песьяков, однако на 34-й минуте мяч оказался в сетке наших ворот. Счет был открыт прекрасным дальним ударом, - рассказали в пресс-службе "Ростова".

На 51-й минуте пражский клуб удвоил преимущество, а на 76-й минуте Шомуродов сократил отставание желто-синих. Больше счет не менялся, итог - поражение нашей команды 1:2.

Ранее контракт с ФК "Ростов" продлил исландец Рагнар Сигурдссон. Новое соглашение подписано на два года.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.