Спорт, 15.05.2019 21:58

«Ростов» проиграл «Локомотиву» в матче за финал Кубка России

Команда «желто-синих не смогла противостоять железнодорожникам. Встреча, которая состоялась 15 мая на «Ростов Арене», завершилась со счетом 0-2 в пользу москвичей.

«Ростов» начал игру бодро и уже на 13-й секунде Ионов «распечатал» ворота соперников. Гол, однако, не засчитали из-за положения «вне игры».

К середине первого тайма инициатива перешла к «Локомотиву» и на 45-й минуте соперники забили первый гол в ворота ростовчан. Жемалетдинов решился на дальний удар и попал точно в «девятку».

После перерыва железнодорожники удвоили свое преимущество, когда Смолов на 62-минуте отправил в наши ворота второй мяч.

Итог встречи – 0-2 в пользу москвичей, «Ростов» уступает гостям и прекращает участие в Олимп-Кубке России.