Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2017 07:54

Ростов-на-Дону охватил ужас!

В Ростове появилось новое популярное развлечение для молодежи — хоррор-квест.

Одним из лучших в донской столице квестов-ужастиков, по мнению ростовчан, был признан квеструм «Амнезия». Он представляет собой полуперфоманс с участием актеров. Именно они и позволяют участникам полностью погрузиться в атмосферу этого квеста.

Внутри закрытой комнаты Вас ждет множество загадок, на которые следует найти ответы. Практически всегда отгадка является неожиданной, а иногда даже пугающей. На решение этого квеста отводится не 60 минут, как во всех остальных квеструмах, а целых 90. И даже не смотря на такую длительность, квест не отпускает внимание участников ни на секунду. Разработчики квеста сделали его самым интересным и увлекательным, в сравнении с другими, чтобы у каждого из участников эмоции от него остались надолго.

Также сотрудники квеструма «Амнезия» уверяют, что готовится продолжение этого хоррор-квеста. Он ни в чем не будет уступать предыдущему, а будет, наоборот, еще более страшным, но тем не менее еще более увлекательным.


Эмоции от прохождения квеста «Амнезия» остаются у участников надолго. Ростовчане, хотя бы раз посетившие этот квеструм советуют его своим друзьям и знакомым, а некоторые даже возвращаются в него снова и снова, чтобы вновь прочувствовать весь ужас и покричать от души. Каждый, кто посетил «Амнезию», запомнит ее еще надолго!

Для бронирования игры достаточно позвонить по номеру телефона (863) 301-50-90 и договориться об удобном для Вас времени.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АмнезияквестРостов
0
0