Спорт, 31.01.2017 18:50

«Ростов» красивыми голами Полоза и Бухарова «уничтожил» лидера чемпионата Словакии

Игра между «Ростовом» и «Жилиной» закончилось со счетом 3:1.

Сегодня, 31 января, футболисты ростовской команды провели второй поединок на сборах в Турции. Соперником желто-синих стал лидер чемпионата Словакии.

Красивейшим голом на 6-й минуте матча открыл счет Дмитрий Полоз. Одним касанием пятки по высокой траектории ростовский футболист отправил мяч в дальний угол ворот соперника.

На 30-й минуте Александр Бухаров удвоил счет. А через три минуты он же забил третий гол в ворота «Жилины».

Во втором тайме команда Курбана Бердыева уверенно контролировала ход игры. Словаки смогли забить лишь гол престижа на 67-й минуте. В итоге ростовчане одержали победу - 3:1.

Первый контрольный поединок «Ростова» с «Ягеллонией» завершился вничью, со счетом – 2:2.