Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 25.06.2016 11:43

«Ростов» без Бердыева не смог одолеть венгерский «Уйпешт»

"Ростов» без Бердыева не смог одолеть венгерский «Уйпешт"
Контрольный матч предсезонного сбора ростовской команды - сильнейшего не определил. Игра закончилась со счетом 2:2.

Первый тайм начался с атак донского клуба, уже на пятой минуте Думбия замкнул прострельную передачу Полоза и открыл счет в матче.

Однако и пропустили ростовчане достаточно быстро. Перед окончанием первого тайма команда Курбана Бердыева все же забила второй мяч. Участники первого гола поменялись местами, теперь уже мяч в сетку ворот соперника вколотил Дмитрий Полоз.

В перерыве тренерский штаб «Ростова» полностью поменял состав и удержать преимущество не удалось.

Отметим, что ростовчане играли в отсутствии своего главного тренера Курбана Бердыева, который отлучился по делам, и голкипера Сослана Джанаева.