Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Культура, 02.03.2016 15:34

Россию на Неделе Словенской драматургии представит Ростовский Театр 18+

Россию на Неделе Словенской драматургии представит Ростовский Театр 18+
Театр 18+ получил официальное приглашение стать участником фестиваля. 46-я неделя словенской драматургии пройдет с 27 марта по 8 апреля в городе Крань.

Для того, чтобы ростовчане смогли представить свою пьесу «Шокошоппинг» необходимо собрать 350 тысяч рублей. Для этой цели на портале Planeta.ru театр запустил краудфандинговый проект. Срок — 1 месяц.
Конкретно вы можете помочь театру. В качестве вознаграждения -бонус. Размер бонуса зависит от размера пожертвования. За свою помощь вы может получить билет в театр, майку или сувенир из Словении. Воспользоваться вознаграждением можно будет в конце месяца,после завершение проекта.

- Мы стараемся минимизировать расходы, поэтому едем на автобусе от Ростова-на-Дону до Москвы, а из Москвы — самолётом до Любляны. Если вы любите Театр 18+ и хотите помочь в реализации нашей идеи, то можете поучаствовать финансово, - рассказала на всоей страничке в сети пресс-секретарь театра Ксения Протосевич.

Отметим, что уже знакомый ростовскому зрителю «Шокошоппинг», еще осенью прошлого года стал участником VI международного фестиваля камерных театров и спектаклей малых форм «АртОкраина», в Санкт-Петербурге. По пьесе словенского драматурга Матяжа Жупанчича спектакль поставил режиссер Андрей Савченко.

В постановке заняты Светлана Башкирова, Антон Соловьев, Алексей Тимченко, Александр Богданов, Владимир Василатов и Александр Овсянников. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-донутеатрпостановки
0
0