Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.05.2014 00:50

Российская авиация готовится к параду в Крыму. Эксклюзивное Видео

Российская авиация готовится к параду в Крыму. Эксклюзивное Видео
Ростовчане сняли уникальные кадры воздушной репетиции в Симферополе.


Необычное зрелище наблюдали жители и гости недавно присоединенного к России Симферополя. Ростовчане, побывавшие в майские праздники в Крыму, сняли уникальные кадры воздушной репетиции Парада Победы.
В небе над Симферополем можно было увидеть все, чем гордится российская военная авиация: военные самолеты, СУ-27, МИГ-29, стратегические бомбардировщики Ту-22 и Ту-95.
- Бомбардировщики и военные самолеты прошли на низких высотах, - поделилась с Bloknot-rostov читательница Ангелина В., - в течение нескольких дней самолеты летают над городом в парадном строю! Такого в столице Крыма никогда не видели!

Появление в небе над Крымом военной авиации не случайно. По данным федеральных СМИ, в этом году 9 Мая, в День Победы, полуостров посетят президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.
Первые лица страны по традиции примут Парад на Красной площади в Москве. А затем планируют совершить «марш-бросок» в Крым. По словам источников изданий, Путин и Медведев намерены посетить Парад Победы в Севастополе. Затем в их графике запланировано посещение Симферополя.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Владимир ПутинДмитрий МедведевРостов-на-ДонуСимферополь
0
0