Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 14.06.2018 10:00

Россия одержит «сухую» победу над Саудовской Аравией в историческом сражении, - Самургашев

Ростовчанин Вартерес Самургашев, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, предсказал победу российских футболистов над Саудовской Аравией на ЧМ-2018.

Матч-открытие чемпионата мира - игра, которую будет смотреть вся планета. И впервые в современной истории нашего государства сборная России примет участие в таком поединке. Чтобы завоевать три очка с Саудовской Аравией, россиянам необходимо оставить на поле все силы, считает Самургашев.

- Подобные матчи всегда очень волнительные, и сегодняшняя встреча не исключение. Мы обязаны выигрывать у саудитов, ведь уровень соперника, кто бы что ни говорил, оставляет желать лучшего. Азиаты во время подготовки к мундиалю уступили даже Перу, причем с разгромным счетом - 0:3, - сказал эксперт "Блокнота".

Самургашев уверен, что Россия должна действовать первым номером и как можно чаще бить по воротам - тогда успех придет.

- Думаю, наша сборная на глазах у всей страны победит 2:0, несмотря на все игровые трудности, в том числе проблемы с позиционными действиями. Голы забьют Федор Смолов и Александр Самедов, - оставил свой прогноз прославленный борец.

Сборные России и Саудовской Аравии сыграют сегодня, 14 июня. Встреча начнется в 18:00, а церемония открытия с участием Владимира Путина, Робби Уильямса и Аиды Гарифуллиной - в 17:30. Трансляцию будет вести Первый канал.



Ранее ростовчанка Виктория Лопырева назвала самых привлекательных футболистов планеты. Первое место в рейтинге красотки занял нападающий Португалии Криштиану Роналду.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМ-2018футболпрогнозСамургашев
0
0