Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.02.2017 13:30

Романтичное предложение ростовчанина своей любимой стать его женой попало на видео

Влюбленная пара из Ростова оказалась в центре внимания тысяч зрителей во время матча волейбольной Лиги чемпионов в Белгороде.

Виктор и Анжелика приехали в Белгород из Ростова на матч любимой волейбольной команды "Белогорье", которая принимала на своей площадке итальянскую "Перуджу". В перерыве между партиями игры молодой человек встал на одно колено перед своей спутницей и, протянув ей коробочку с обручальным кольцом, под овации всего зрительного зала попросил ее стать его женой. Пораженная девушка ответила согласием. Поцелуй жениха и невесты сопровождал дождь из "золотого" конфетти и громогласное скандирование зрителей: "Поздравляем!".

- Видео на большом экране, кольцо, куча эмоций, переполняющих нас, дикий восторг и гордость за своего жениха, которой смог перед таким количеством людей сделать предложение, - поделилась впечатлениями счастливая Анжелика. Она призналась, что не ожидала от поездки такого поворота.

Оказалось, что молодой человек продумал все заранее и договорился с клубом об организации такой церемонии. Виктор позвонил в ВК «Белогорье» и там ему пообещали, что рассмотрят этот вариант на совещании. В итоге директор клуба Геннадий Шипулин решил пойти ростовчанину на встречу и организовать такое шоу во время матча. После церемонии предложения руки и сердца молодых ждал сюрприз: их поздравил олимпийский чемпион Сергей Тетюхин.

- Он сказал, что Витя молодец, пожелал нам счастья и велел беречь друг друга долгие годы, - рассказала Анжелика. - Мы очень благодарны всему волейбольному клубу за помощь в организации такого нереального, как мне раньше казалось, замысла. Те эмоции, которые мы испытали, ту поддержку, что ощутили от всех, а потом ещё и поздравления после матча от Сергея Юрьевича описать невозможно.

Интерес к волейболу у Виктора и Анжелики не случаен: они сами активно в него играли - Виктор за ВК «Ростов-Волей», Анжелика - за студенческую команду Российской таможенной академии. И эта поездка в другой город на матч "Белогорья" для них была уже не первой. Но, без сомнения, она останется для влюбленных самой памятной.

Видео из социальных сетей

Ранее предложение руки и сердца ростовского бойца любимой сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБелгородволейболпредложениешоу
0
0