Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.01.2023 14:00

Романсы для души: Александр Малинин приезжает в Ростов-на-Дону

Ростов, встречай! 8 марта состоится большой праздничный концерт Александра Малинина на сцене Конгресс-холла ДГТУ. Многие узнают его стиль, харизму и глубокое звучание голоса. Народный артист России, а также обладатель именной звезды на московской «Площади звёзд».

Артист награждён Государственным орденом Дружбы, Государственным орденом Почёта, отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами различных Правительственных Государственных структур. Также он был награждён международным призом «The World Music Awards» *.



Его творчество – это гармоничное сочетание традиций русского романса и современных звучаний. Посетив однажды концерт Малинина, вы окунётесь в океан эмоций. Это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство и многогранный талант. Артист уже на протяжении 40 лет исполняет романсы, которые глубоко проникают в самую душу.

Свой особый дар выразить все нюансы музыкального произведения, раскрыть его глубокий смысл, «пропустив» через себя, прочувствовав сложнейшие переживания, присущие русскому романсу, Александр Малинин продемонстрирует в Международный женский день. А это хороший повод порадовать своих любимых дам.

Заказ билетов 

Возрастное ограничение: 6+.
Материал предоставлен ИП Миронова М.В., ИНН 615423519864
Реклама.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александр Малининконцерт в Ростовероманс8 марта
0
0