Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.10.2016 21:32

Родственники погибших в ДТП под Бесланом прибыли в Северную Осетию

В Северную Осетию прибыл специализированный автомобиль на котором тела погибших в ДТП под Бесланом доставят в Ростовскую область. Транспорт предоставило правительство региона.Также в республику прибыли родственники погибших.

При опознании тел, ростовчан поддерживали психологи МЧС России. Специалисты также сопровождали родственников находящихся в больнице детей.

- Пока решаются организационные работы, психологи МЧС России оказывают им психологическую помощь. Родители погибшего подростка размещены в учебном пункте 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по РСО-Алания, а родственники одного из погибших, находившихся в автобусе со своим ребенком, сейчас находятся вместе с ребенком в больнице, - сообщили в пресс-службе МЧС Ростовской области.

Напомним, что столкновение пассажирского автобуса марки «Мерседес», следовавшего по маршруту Москва-Ереван, с автовозом «Скания» произошло на 8-ом километре автодороги «Беслан-Владикавказ» в 04.30 14 октября. В результате ДТП 27 человек получили травмы, 5 – погибли. Среди погибших 16-летний спортсмен и его тренер из Красного Сулина Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиепострадал ребенокБеслан
0
0